BDO объявляет о присоединении новой компании в Таиланде

15 октября 2020

Международная сеть BDO объявляет о присоединении новой компании-участницы, имеющей эксклюзивную лицензию на ведение деятельности в Таиланде.

BDO Таиланд создана в результате усилий группы профессионалов, которые разделяют глобальный взгляд на лидирующую роль BDO и будут продвигать бренд в среднем сегменте на рынке профессиональных услуг, предлагая клиентам обширную экспертизу и глубокое понимание их бизнеса.

Команда, состоящая из партнеров фирм — участниц сети BDO и конкурирующих компаний, имеет успешный опыт ведения консалтингового бизнеса в Таиланде и Австралии, работы на таиландских рынках капитала и с международными инвесторами, прочные взаимоотношения с регуляторами:

  • Ноэль Эшпол, управляющий партнер BDO Таиланд, более 30 лет работает на руководящих позициях таиландских консалтинговых компаний. Она имеет огромный опыт руководства в контроле качества аудита в крупнейших компаниях и выстраивания успешных направлений бизнеса.
  • Тирасак (Ко) Чуысрисакул более 20 лет работал в международных компаниях. В BDO Таиланд Ко возглавит направление «Аудит и сопутствующие услуги».
  • Мэтт Катт, бывший партнер по аудиту в BDO Австралия, в новой компании стал партнером по международным связям. Он будет играть ключевую роль в общей стратегии глобального развития бизнеса BDO.
  • Питер Шевилл имеет почти 40-летний опыт работы в Австралии, Великобритании и Таиланде. С 1995 года Питер развивает направление аудита, сопутствующих услуг, бухгалтерии, выступает консультантом по рискам и экспертом в области форензик. Он возглавит направление бизнес-услуг и аутсорсинга.

«Новая компания BDO Таиланд будет оказывать клиентам услуги исключительного качества, продвигая глобальные успехи и экспертизу BDO, — комментирует Ноэль Эшпол. — Таиландский рынок полон возможностей, и мы рады работать с коллегами по глобальной сети как в странах АСЕАН, так и во всем мире. Мы полностью разделяем мечту BDO о людях, которые помогают людям, и я очень горжусь нашей растущей многопрофильной и многонациональной командой, которая к началу 2021 года объединит более 50 человек». 

Стивен Дарли, глава BDO в Азиатско-Тихоокеанском регионе, приветствует новую участницу объединения: «Я с особой гордостью представляю вам новую компанию BDO в Таиланде. Хочу отметить разнообразие состава команды партнеров, ее основавших, включая одну из немногих женщин —управляющих партнеров в регионе с многолетним опытом. Серьезный опыт команды, ее прочная репутация на рынке услуг и в BDO обеспечат нам новые возможности для роста и успешной работы в стране. Способность новой компании предлагать клиентам комплексные решения в сочетании с глобальными достижениями BDO обеспечит нам приток клиентов со всего азиатско-тихоокеанского региона и из-за его пределов».