Аудиторско-консалтинговая группа Юникон провела ребрендинг

08 марта 2022

Приняв в сентябре 2021 года решение о преобразовании формата сотрудничества с международной сетью BDO, крупнейшая национальная аудиторско-консалтинговая группа Юникон провела ребрендинг и представляет обновленный бренд. Имя Юникон имеет высокую репутацию у российского делового сообщества уже более 30 лет.

Символика и цветовая гамма новой айдентики отражают название группы компаний, ее современную индивидуальность и стратегический ориентир ― стремиться к прогрессивному развитию в любых условиях, капитализируя опыт, все достижения и репутацию ведущей российской аудиторско-консалтинговой группы.

«Являясь на всем периоде своего более чем 30-летнего существования стопроцентно российской компанией, мы накопили уникальный опыт и портфель услуг, сочетающий все виды аудита и консалтинга, лучший международный опыт в методологии учета, аутсорсинге бизнес-процессов, инновациях, разработке новейших цифровых решений и ИТ-технологиях, – отметил генеральный директор Юникон АО Владислав Погуляев. – Опираясь на накопленный уникальный опыт и профессиональную команду специалистов, Юникон продолжит в полном объеме оказывать клиентам услуги безупречного качества».

логотип

Юникон


О Группе Юникон

Группа Юникон (до 21 октября 2021 года — БДО Юникон) — ведущая российская аудиторско-консалтинговая группа компаний, основанная в 1989 году. Юникон предлагает клиентам всестороннюю поддержку в области аудита, консультирования по налогообложению и праву, финансового консультирования, аутсорсинга бизнес-процессов, бизнес-консультирования и системной интеграции. В офисах группы, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и других крупных региональных центрах, работает около 1900 сотрудников. В 2020 году оборот группы составил около 5,3 млрд руб.