BDO Израиль приобрела лидирующую компанию на рынке кибербезопасности

17 мая 2016

BDO Израиль присоединила к себе лидирующую консалтинговую компанию на рынке кибербезопасности ― SECOZ. Сделка позволила усилить штат израильской участницы сети BDO 30 экспертами в области безопасности данных, включая генерального директора SECOZ, который станет одним из партнеров BDO Израиль.

«Эта сделка ― часть общей стратегии BDO Израиль, направленной на сохранение лидерских позиций нашей консалтинговой группы на рынке при концентрации на работе с технологиями и интеллектуальными услугами», ― комментирует Шахар Зив, управляющий партнер BDO Израиль.

«Мы рады приветствовать Офира Зилбигера, основателя и генерального директора SECOZ, и его команду профессионалов, ― добавляет партнер BDO Израиль Ярон Пелед, глава подразделения “Управленческое консультирование“, включающего направление ”Технологический консалтинг“. ― Эта сделка значительно расширяет возможности нашей компании по предоставлению услуг в области кибербезопасности: SECOZ обладает глубокими уникальными знаниями, отраслевой экспертизой и опытом работы на международном рынке».

Команда экспертов, присоединившаяся к BDO Израиль, специализируется на кибербезопасности, киберустойчивости и риск-менеджменте в виртуальном пространстве, предоставляет технические и консалтинговые услуги, которые включают оценку готовности к защите от киберугроз и испытания на преодоление, центры мониторинга и безопасности данных (SOC), управление инцидентами, оценку киберрисков и другие услуги в области информатики и безопасности данных.

«Мы рады присоединиться к BDO Израиль. Полагаем, что это отличная возможность продолжать развитие наших услуг на глобальном уровне, работать совместно с другими фирмами ― участницами BDO, предлагая услуги удаленного управления», ― комментирует Офир Зилбигер.

Андерс Хииде, глава BDO в ближневосточном и африканском регионе, добавляет: «Присоединение SECOZ укрепляет лидерские позиции BDO Израиль на рынке консалтинга. Опыт и знания этой команды в сочетании с признанными возможностями Израиля в области ИТ и разведки данных поможет нам предоставлять клиентам по всему миру услуги, воплощающие в себе последние достижения мировой науки и технологий в области обеспечения виртуальной безопасности».