БДО Юникон провела due diligence Talent Concert International

07 ноября 2019

БДО Юникон выступила субподрядчиком проекта BDO Германия (Гамбург) по сопровождению сделки по покупке 51% доли российского промоутера Talent Concert International (TCI) ведущей международной корпорацией по продаже билетов и организации концертов и шоу CTS Eventim.

В рамках проекта консультанты БДО Юникон осуществили финансовый и налоговый due diligence Talent Concert International. Сделка по приобретению контрольного пакета акций TCI завершена, компания станет частью Eventim Live — подразделения, объединяющего промоутерские компании CTS Eventim в разных странах мира.

CTS Eventim ― ведущий международный поставщик услуг в области развлечений и продажи билетов. В 2018 году было продано 250 млн билетов с использованием систем компании. В России компания владеет агентствами «Партер.ру» и «Контрамарка.ру».

TCI с 1995 года занимается организацией в России гастролей и концертов отдельных исполнителей. Среди наиболее известных групп и исполнителей, с которыми она сотрудничает, ― Rammstein, The Rasmus, Дженифер Лопес.