BDO Unicon Outsourcing лидирует на российском рынке аутсорсинга учетных функций

04 июля 2018

BDO Unicon Outsourcing возглавила рэнкинг крупнейших аутсорсинговых провайдеров, составленный рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА) по итогам 2017 года.

По данным RAEX, в 2017 году выручка BDO Unicon Outsourcing увеличилась на 23% в сравнении с 2016 годом и составила более 1,26 млрд рублей. Такой динамичный рост связан с запуском новых продуктов и появлением в портфолио компании крупных клиентов.

«Заняв первое место в рэнкинге RAEX, мы чувствуем еще большую ответственность перед текущими и потенциальными клиентами. Мы всегда максимально честны с нашими заказчиками и придерживаемся самых высоких этических стандартов», — подчеркнул Сергей Тиунов, управляющий партнер BDO Unicon Outsourcing.

«Мы делаем все возможное, чтобы совершенствовать наши услуги и предлагать заказчикам оптимальные решения, включая IT-решения, которые помогут справиться с их бизнес-задачами, — отметила Людмила Шустерова, директор по стратегическому развитию BDO Unicon Outsourcing. — Уже в сентябре мы планируем запустить новый портал для клиентов, где можно будет пользоваться таск-менеджером, обмениваться файлами, вести переписку, быстро находить ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы. Мы уверены, что это позволит сохранить качество работы на высоком уровне и повысить процент удовлетворенности заказчиков».