БДО Юникон приняла участие в российско-катарском экономическом форуме

07 июня 2016

Генеральный директор АО «БДО Юникон» Владислав Погуляев и партнер Дмитрий Шоцкий приняли участие в экономическом форуме «Россия − Катар: новые возможности делового сотрудничества». Мероприятие прошло 3 июня в Москве, в отеле «Ритц-Карлтон».

В рамках форума Владислав Погуляев и Дмитрий Шоцкий провели встречи с председателем Российско-Катарского делового совета Умаром Джабраиловым и представителями катарской торгово-промышленной палаты. «По итогам двусторонних встреч катарская сторона выразила заинтересованность в развитии сотрудничества Российско-Катарского делового совета с БДО Юникон и привлечения нашей компании в качества консультанта российско-катарских инвестиционных проектов», ― комментирует Дмитрий Шоцкий.  

20160603_163801.jpg

В форуме приняли участие министр энергетики РФ Александр Новак, вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко, министр энергетики и промышленности Государства Катар Мухаммад Ас-Сада, послы России и Катара, представители деловых кругов обоих государств. Организатором форума выступил Российско-Катарский деловой совет, созданный для содействия развитию сотрудничества между российскими и катарскими компаниями, укрепления исторических связей и развития торгово-экономических отношений между Россией и Катаром.