BDO объявляет о присоединении компании в Мексике

01 февраля 2011

Международное объединение BDO сообщает о новой фирме сети в Мексике — Сastillo Miranda y Compania. Новая компания стала участником BDO 1 января 2011 года. 

«Кастильо Миранда» (Castillo Miranda), ранее входившая в международную сеть Crowe Horwath, была учреждена в 1943 году. Сейчас в четырех офисах компании — в Мехико, Агуаскальентес, Гвадалахаре и Монтеррее, — работает порядка 320 сотрудников, включая партнеров. Кроме того фирма сотрудничает с офисами в Канкуне, Эрмосильо, Сьюдад-Хуарес, Мериде, Пуэрто-Пеньяско, Керетаро, Мехикали и Тихуана. Годовой доход Кастильо Миранда на 31 декабря 2010 года составил 13,1 млн евро. Основными для компании являются аудиторские услуги. Фирма также сильна своей налоговой практикой и имеет опыт консультирования в сфере туризма и индустрии развлечений. 

Карлос Гарца Родригес (Carlos Garza y Rodriguez), который с 2002 года является генеральным директором и управляющим партнером «Кастильо Миранда» с нетерпением ждет, когда компания по-настоящему станет частью сети BDO: «Наша задача — обеспечить высочайший уровень профессиональных услуг как с технической точки зрения, так и на этическом уровне, а также сделать все, чтобы сохранить наши исключительные отношения с клиентами. Это непосредственно перекликается с единым международным подходом BDO к оказанию услуг клиентам и повсеместному позиционированию компаний сети как ориентированных на клиента... Я уверен, что глубокое понимание нами задач своих клиентов и знание местного подхода к ведению бизнеса наряду с международным опытом BDO, приведут к успешному сотрудничеству». 

Джереми Ньюман, генеральный директор международного объединения BDO, отметил: «Я крайне рад приветствовать в BDO эту глубокоуважаемую фирму. Наши компании в латиноамериканском регионе продемонстрировали необычайный рост в прошлом году, и присоединение столько сильного игрока будет только способствовать прогрессу в этом направлении. У меня нет ни малейших сомнений, что компания BDO в Мексике будет эффективно работать и с другими компаниями в Северной, Центральной и Латинской Америке в области предоставления клиентам профессиональных консультаций высочайшего качества как на континенте, так и в глобальном масштабе».