БДО Юникон проведет аудит по МСФО финансовой отчетности холдинга Dauria Aerospace

10 сентября 2015

БДО Юникон выиграла закрытый тендер на проведение аудита финансовой отчетности по МСФО за 2014 год компаний холдинга Dauria Aerospace.

В конкурсе принимали участие крупные международные и российские аудиторско-консалтинговые группы. «Для нас важна эта победа: она связана со стратегическим курсом на усиление наших позиций в аудите частных инновационных компаний, ― комментирует директор БДО Юникон Николай Симаков. ― Нас выбрали благодаря сбалансированному предложению, а также экспертизе в области аудита инновационных компаний, являющихся резидентами Технопарка “Сколково”».

Управление проектом будет осуществлять Николай Симаков, менеджером проекта выступит Александр Добычин. К проведению аудита отчетности клиента наши коллеги приступят в сентябре текущего года, завершение планируется в октябре 2015 года.

Поздравляем коллег с победой в конкурсе и желаем успешного сотрудничества с клиентом!

Частная космическая компания Dauria Aerospace разрабатывает и производит малые космические аппараты нового поколения и комплектующие для них: служебные системы, датчики, исполнительные органы. Производство Dauria Aerospace основывается на электронике высокого класса, которая тестируется и готовится в эксплуатацию в условиях космоса. Центр проектирования и разработки Dauria Aerospace располагается в России в Технопарке «Сколково».