BDO в России совместно с SAP провели сессию «Операционный блок предприятия: логистика, производство, снабжение» в рамках Форума SAP 2011

01 июня 2012

Компания BDO в России совместно с SAP провели мероприятие «Операционный блок предприятия: логистика, производство, снабжение» в рамках SAP Форума 23 мая. 

Слушатели познакомились с современными методами управления операционным блоком предприятия (процессами закупок, производства, логистики, управления складами) и обменялись опытом использования решений SAP.

На встрече обсуждались возможности применения современных технологий по управлению производством, транспортировками, преимущества использования инновационных мобильных решений и закупочных интернет-площадок.

Приглашенные руководители компаний-клиентов поделились практическим опытом управления операционным блоком. Среди выступающих были представители компаний ТНК-ВР, Сургутнефтегаз, Машиностроительный завод, Efes, а также международный эксперт в области управления производством SYSTEMA Матиас Мюллер, представивший проект по управлению производством в компании ABB.

Большой отклик вызвала дискуссия, в ходе которой представители BDO и SAP предложили к обсуждению актуальные вопросы по развитию операционного блока предприятий и реализации проектов внедрения, а также затронули вопрос по перспективам передачи процессов МТО на аутсорсинг специализированным организациям.

По отзывам участников, сессия «операционный блок предприятий» стала одним из самых интересных мероприятий в рамках Форума SAP 2011.