BDO в России — член Ассоциации Европейского Бизнеса в России

18 мая 2011

Компания BDO в России принята в члены Ассоциации Европейского Бизнеса в России (АЕВ), объединяющей более 630 европейских компаний и банков, работающих в России, из всех стран Европейского Союза. Уже в мае сотрудники BDO начали принимать активное участие в профессиональных мероприятиях Ассоциации Европейского Бизнеса.

В частности, 31 мая состоится флагманская конференция АЕБ, где сотрудники BDO смогут высказать свое мнение по вопросам, относящимся к сфере деятельности аудиторско-консалтинговой группы BDO. Кроме того, эксперты компании в ближайшее время примут участие в работе профильных комитетов по финансам и инвестициям, юридическим, трудовым ресурсам и налогообложению, а также отраслевых комитетов. 

Ежегодно Ассоциация проводит около 80 конференций, семинаров, брифингов и «круглых столов» по самым разным актуальным вопросам ведения бизнеса в России. В Ассоциации в рамках мероприятий под названием «Диалог с европейским бизнесом» регулярно выступают министры российского правительства, депутаты Государственной думы РФ, руководители ключевых экономических ведомств и организаций, главы администраций российских регионов, официальные представители международных финансовых организаций, независимые эксперты, ведущие европейские и российские предприниматели. АЕБ — постоянный участник Круглого стола промышленников ЕС-Россия, международных инвестиционных форумов в Санкт-Петербурге и Сочи. 

Ирина Базилева, директор по маркетингу BDO в России: «Членство в АЕБ поможет нашей компании развивать взаимоотношения как с европейскими компаниями, так и с российскими компаниями, имеющими интересы в Европе, а также и принимать участие в дискуссиях по наиболее острым и актуальным вопросам участия России в развитии международного бизнеса».