BDO — в списке оценщиков-партнеров «Сбербанка России»

23 марта 2011

Компания BDO в России была выбрана «Сбербанком России» в качестве оценщика-партнера для работы в секторе крупнейших заемщиков банка. Наша компания будет заниматься оценкой бизнеса и активов крупных предприятий и холдингов, комплексов недвижимости и девелоперских проектов.

Статус оценщика-партнера Сбербанка наша компания получила в результате жесткого отбора, который происходил в два тура и в ходе которого к компаниям-претендентам предъявлялись жесткие требования. В частности, доступ к конкурсу могли получить только компании, работающие на рынке РФ не менее 10 лет и произведшие за последние три года не менее 50 оценок бизнеса по объектам рыночной стоимостью не менее миллиарда рублей. Компания должна обладать международными сертификатами системы качества по ISO 900, а сотрудники компании должны пройти сертификацию международного уровня RICS и GFA. 

Компания BDO с честью выдержала все испытания и предъявленные требования и по праву заняла место в списке оценщиков-партнеров «Сбербанка России».