БДО Юникон выступит официальным консультантом Национального рейтинга коммуникационных компаний

01 сентября 2015

10-11 сентября на Международном форуме «Baltic Weekend 2015» будут объявлены результаты 3-го Национального рейтинга коммуникационных компаний (НР2К) по итогам 2014 года.

Первый НР2К был опубликован в 2013 году и стал знаковым событием в индустрии коммуникаций, которое оценили и экспертное сообщество, и участники рынка услуг. Основная задача этого рейтинга — повысить прозрачность рынка коммуникационных услуг.

В рамках договоренностей с Российской академией общественных связей (РАОС) компания БДО Юникон провела процедуры, согласованные с РАОС, в отношении практического применения методики проведения НР2К. Операторами рейтинга выступили компании ByconGroup и «Медиалогия», генеральным информационным партнером — Информационное агентство России ТАСС.

Рейтинг НР2К проходит под патронатом Российской академии общественных связей (РАОС) и при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC/Russia), Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Среди участников этого рейтинга — 45 крупнейших компаний отрасли.