БДО Юникон выступила официальным консультантом Best for Life 2019

21 ноября 2019

Аудиторско-консалтинговая группа БДО Юникон выступила официальным консультантом премии и форума Best for Life 2019, который прошел 8 ноября в Италии.

В рамках мероприятия состоялись бизнес-завтрак и авторская лекция с почетным экспертом премии и дизайнером Каримом Рашидом, который рассказал об актуальных трендах современного визуального искусства и поделился своим видением дизайна будущего.

como.jpg

За победу в 50 номинациях премии боролись авторитетные эксперты в области архитектуры, топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний, производители товаров и услуг.

Экспертное жюри в лице Карима Рашида, представителей Союза дизайнеров России, Высшей школы брендинга и других экспертов определило лауреатов, которыми стали компании

Л’Этуаль, Авторский дом Roza Rossa KR Properties, СК «Ингосстрах-Жизнь», торговая сеть «Пятерочка», LEGENDA Intelligent Development, торговая сеть «Перекресток», ГК «Пионер», Sezar Group, Капитал Лайф Страхование Жизни, ПЭК и другие. На мероприятии БДО Юникон представлял партнер Николай Симаков, который выступил одним из членов Экспертного совета премии и принял активное участие в дискуссии о будущем ретейла.

Форум завершился церемонией награждения лауреатов премии Best for Life.

Best for Life Design Forum & Award является одним из крупнейших международных конкурсов в сфере недвижимости, архитектуры и дизайна. Руководствуясь принципом объединения креативной и деловой среды, форум предоставляет уникальную платформу для дизайнеров и компаний, которые вместе формируют новый взгляд на развитие форм и концепции реализации пространства. Лучшие проекты, кейсы и услуги по всему миру награждаются премией Best for Life — символом превосходства в архитектуре, дизайне и визуальных коммуникациях.