БДО Юникон приглашает к участию в онлайн-практикуме “Brexit: Tax Implications for International Businesses”

26 августа 2016

БДО Юникон приглашает налоговых специалистов и финансовых директоров к участию в третьем вебинаре ежегодной серии онлайн-практикумов по актуальным вопросам международного налогообложения ― “Brexit: Tax Implications for International Businesses”.

Выход Великобритании из ЕС может запустить процесс изменений в налоговой системе страны, которые затронут таможенные пошлины, НДС и налог на доходы компаний. Вследствие некоторых из предполагаемых изменений международные компании будут вынуждены провести реструктуризацию, тогда как другие изменения могут предоставить возможности в части налогового планирования. В рамках вебинара вы ознакомитесь с некоторыми возможностями и узнаете, на какие области налогообложения компаниям следует обратить внимание, готовясь к «брекситу». Несмотря на грядущие перемены, он открывает немало возможностей перед бизнесом как в Великобритании, так и на международном рынке.

Участие в мероприятии ― бесплатное, необходима регистрация.

Когда: 20 сентября (вторник), 18:00 ― 19:00 (по московскому времени)

Контактное лицо: Mireille Derouane, Tax & Risk Management Coordinator, BDO

Язык мероприятия: английский

Надеемся, что вебинар будет полезным и интересным для вас и ваших клиентов.

Следите за анонсами вебинаров по международному налогообложению на сайте международного объединения BDO и страницах БДО Юникон в социальных сетях!