Эксперты БДО Юникон провели мастер-класс «Выявление, оценка и влияние финансовых и налоговых рисков на сделки с капиталом» в Сколково

25 марта 2015

Директор БДО Юникон Эдуард Румянцев и партнер Виталий Иваненко провели мастер-класс по due diligence «Выявление, оценка и влияние финансовых и налоговых рисков на сделки с капиталом» для слушателей программы «Сколково Практикум». Мастер-класс прошел 24 марта в кампусе Московской школы управления «Сколково».

Эдуард Румянцев и Виталий Иваненко рассказали аудитории об основных источниках финансирования российских компаний, критериях отбора инвесторов, целях, схеме и основных инструментах due diligence, а также поделились кейсами успешных и неудачных сделок с капиталом. Помимо этого, эксперты БДО Юникон рассказали о возможных налоговых и финансовых рисках при сделках с капиталом, о способах искажения и выявления фактов мошенничества в финансовой отчетности, после чего ответили на многочисленные вопросы аудитории.

В мастер-классе приняли участие слушатели программы «Сколково Практикум» бизнес-школы «Сколково» − управляющие собственники, генеральные директора средних и малых российских компаний.

BDO-3.jpg BDO-4.jpg