Группа БДО Юникон первой в России получила статус SAP REx in Data Warehousing

26 января 2021

Группа БДО Юникон подтвердила свои позиции одного из ключевых партнеров SAP в России, первой получив статус SAP Recognized Expertise (REx) в категории Data Warehousing. Этот статус подтверждает уникальную экспертизу нашей компании в области управления данными и аналитики, обширный практический опыт и глубокое знание продукта SAP.

«Управление корпоративными данными и построение хранилищ для них — одно из наиболее перспективных направлений в консалтинге, и мы гордимся, что наши компетенции в этой сфере признаны рынком», − комментирует Богдан Коцовский, генеральный директор БДО Юникон Бизнес Солюшнс.

Статус SAP REx присуждается в рамках оценки партнерской экспертизы компаниям, которые демонстрируют наивысший уровень компетенций по какому-либо из направлений. Из тысяч партнеров SAP по всему миру только компании-лидеры удостаиваются этой высокой оценки. Чтобы получить сертификат, претенденту необходимо подтвердить соответствие реализованных проектов целому ряду требований, а также наличие команды сертифицированных консультантов.