Декабрьский выпуск «Новости МСФО»

18 декабря 2017

Методологи БДО Юникон подготовили выпуск новостей по итогам анализа наиболее значимых событий декабря, связанных с МСФО.

В свежем выпуске вы сможете ознакомиться с обновлением раздела «Вопросы и ответы» в Руководстве по альтернативным показателям деятельности Европейского управления по надзору за рынком ценных бумаг (ESMA), а также одобрением ESMA ряда международных стандартов финансовой отчетности и поправок к ним.

Кроме того, Совет по МСФО опубликовал предварительные решения, принятые на совещании в октябре 2017 года, а также выпустил онлайн-трансляцию в отношении требований по признанию и оценке МСФО (IFRS) 17 «Договоры страхования». Обращаем ваше внимание на публикацию BDO — Иллюстративную финансовую отчетность по МСФО за периоды, закончившиеся 31 декабря 2017 года.

Все выпуски «Новостей МСФО» в любое удобное вам время доступны на сайте БДО Юникон. Подпишитесь на рассылку «Новости МСФО», чтобы быть в курсе ключевых изменений международных стандартов финансовой отчетности и регулярно получать полезные комментарии методологов BDO.