Любовь Маляревская назначена партнером BDO в России

24 января 2011

Любовь родилась 17 июля 1977 года в Москве. После окончания в 1996 году Математического колледжа г. Москвы по специальности «Программирование для ЭВМ и АСУ» она продолжила образование в Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова, которую закончила с отличием в 2001 году по специальности «Финансовый анализ и расчеты». 

В 2001 году Любовь пришла в компанию «ПрайсвотерхаусКуперс» в отдел аудита нефтегазовых компаний. С 2003 по 2010 она работала в Департаменте корпоративных финансов компании «Делойт», где прошла путь от консультанта до старшего менеджера. 

С 2004 года Любовь является членом Ассоциации дипломированных бухгалтеров Великобритании (The Association of Chartered Certified Accountants, ACCA). 

Любовь специализируется в области сопровождения сделок по слиянию и поглощению, включая предынвестиционный анализ финансового состояния компаний (due diligence) как со стороны покупателя, так и со стороны продавца, структурирование сделок, помощь в подготовке договора купли-продажи акций, участие в переговорах, контроль за выполнением основных условий сделок и т.д. Любовь имеет богатый опыт работы с рядом ведущих международных и российских производственных и торговых компаний, а также частными инвестиционными компаниями. 

«Одну из своих основных задач в компании я вижу в усилении позиции BDO в сфере оказания услуг финансового консультирования, в частности сопровождения сделок, и в привнесении дополнительных компетенций, которые обеспечат поддержку существующим направлениям».