БДО Юникон приглашает к участию в «Неделе бухгалтерского учета» 18—19 мая

11 мая 2017

БДО Юникон приглашает главных бухгалтеров и специалистов финансово-бухгалтерских служб организаций всех форм собственности  на курс повышения квалификации «Неделя бухгалтерского учета: новое в бухгалтерском учете и отчетности».

Организатором мероприятия выступает Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление». Цель программы — снизить риск административной ответственности за нарушения в сфере бухгалтерского законодательства, дать комментарии к нововведениям, проанализировать сложные и неоднозначно трактуемые учетные вопросы, требующие особого внимания при отражении и раскрытии в бухгалтерской отчетности.

В качестве выступающих приглашены представители Минфина, ФНС, ФТС и МВД России, аттестованные преподаватели ИПБ, представители профессиональных ассоциаций в области бухучета, ведущие налоговые юристы и специалисты по налогам. Мария Гостева, старший менеджер отдела методологии аудита и контроля качества БДО Юникон, расскажет об ошибках, выявляемых аудиторами при проверках бухгалтерской отчетности.

Мероприятие пройдет 18—19 мая в Москве, в конференц-зале Дома металлургов (Славянская площадь, д. 2/5/4). Время проведения занятий — с 10:00 до 17:00 (с кофе-брейками и перерывом на обед).

Программа, регистрация и условия участия

Будем рады видеть вас на Неделе бухгалтерского учета и надеемся, что это мероприятие будет полезным для вас!