Группа БДО Юникон представила новый корпоративный веб-сайт

17 октября 2016

Аудиторско-консалтинговая группа компаний БДО Юникон запустила новый веб-сайт на платформе Kentico.

Внедрение нового единого шаблона сайта ― часть стратегии информатизации сети BDO. Стильный дизайн веб-ресурса и его контент учитывают самые актуальные возможности мобильных и интернет-технологий, социальных сетей и цифрового маркетинга. Новый сайт БДО Юникон предоставляет удобную понятную платформу для создания и укрепления открытых, доверительных отношений с клиентами. Каждый из них может напрямую обратиться к специалисту, курирующему актуальную услугу или отраслевое направление, оставить отзыв о работе компании, оценить качество оказанных услуг и воспользоваться другими средствами обратной связи.

«Единый шаблон современного веб-ресурса на платформе Kentico, разработанный глобальной сетью BDO, будут использовать все фирмы ― участницы объединения, — комментирует Наталья Алешина, директор по маркетингу БДО Юникон. — Контент и его подача, оформление сайта отражают единые принципы, ценности и компетенции фирм ― участниц сети: профессионализм, стремление меняться и постоянно совершенствоваться, быть на острие новейших технологических трендов и предугадывать запросы клиентов, чтобы предлагать им обслуживание исключительного качества».

«Наши клиенты говорят, что понимание их потребностей — одна из сильных сторон БДО Юникон. Близость к клиенту ― наш главный принцип, которому была подчинена вся работа над новым сайтом, — рассказывает Ольга Климовицкая, руководитель отдела по развитию бренда. — Мы ориентировались на единообразие клиентского опыта, приобретаемого в процессе взаимодействия с брендом BDO, удобство пользователя, визуальную эстетику, доступность, полноту и компактность информации. Действуя в рамках единого шаблона, мы стремились гибко сочетать профессиональный подход с творческой интуицией. Итогом работы стала комфортная виртуальная среда и широкий набор инструментов для диалога наших клиентов с консультантом, которому доверяют».

На текущий момент работает русскоязычная версия сайта; англоязычная — будет запущена до конца 2016 года.