Сеть BDO объявляет о присоединении новой фирмы-участницы в Пуэрто-Рико

16 января 2017

Международное объединение BDO объявляет о присоединении с 12 января пуэрториканской фирмы HLB Parissi, которая станет 158-й участницей сети под именем BDO Пуэрто-Рико.

На сегодняшний день BDO Пуэрто-Рико ― крупнейшая в стране аудиторско-консалтинговая компания с самым многочисленным штатом специалистов по GR и аудиту государственных компаний и крупнейшим налоговым подразделением. Приобретение этой компанией фирмы на Британских Виргинских островах в 2013 году считают самой масштабной консолидацией аудиторско-консалтинговых практик в истории страны, и эта консолидация полностью соответствует глобальной стратегии роста и развития сети BDO. Сегодня BDO Пуэрто-Рико ― один из наиболее влиятельных игроков на рынке Карибского региона. Компания располагает двумя офисами в стране и одним ― на Британских Виргинских островах. В штате пуэрториканской участницы сети работают около 200 специалистов, в том числе 11 партнеров.

«Наше видение лидерства заключается в дальнейшем развитии бизнеса и повышении отраслевых стандартов. Под брендом BDO мы продолжим укреплять деловые отношения и создавать ценность для своих клиентов, партнеров и делового сообщества», ― комментирует Фернандо Шеррер, управляющий партнер BDO Пуэрто-Рико. Уоллес-Родригес Парисси, партнер, добавляет: «Усилия нашей объединенной компании направлены на улучшение качества наших услуг до высочайшего уровня: мы ставим целью стать консультантом, которого выбирают все компании среднего сегмента на местном рынке».