Партнер БДО Юникон Александр Веренков выступил на ежегодной конференции Аудиторской палаты «Актуальные вопросы развития аудита в России: от оргвопросов до МСА»

21 сентября 2015

Александр Веренков, партнер БДО Юникон, председатель Комитета Аудиторской палаты России (АПР) по информационной политике, выступил на ежегодной научно-практической конференции «Актуальные вопросы развития аудита в России: от оргвопросов до МСА», которая проходила 12–13 сентября 2015 года в Сухум (Абхазия).

В первый день работы конференции участники прослушали ряд выступлений, посвященных актуальным вопросам из области аудита, а также доклад о работе, проводимой АПР в целях совершенствования законодательства в области аудиторской деятельности. Александр Веренков поделился с аудиторией опытом практического применения законодательства в сфере госзакупок. Второй день был посвящен обсуждению перспектив развития аудита в ближайшем будущем.

В конференции, организованной Южным и Поволжским региональными филиалами АПР, приняли участие 73 человека – владельцы и руководители аудиторских организаций, аудиторы.