БДО Юникон выступила партнером 3-го ежегодного собрания выпускников бизнес-школы «Сколково»

30 мая 2016

Компания БДО Юникон выступила партнером третьего ежегодного собрания выпускников бизнес-школы «Сколково» — SKOLKOVO Alumni Convention, которое прошло 20-22 мая и было приурочено к 10-летию школы.

skolkovo-bdo (1).jpg

Гостями праздника стали более 500 выпускников, студентов, партнеров-учредителей и друзей бизнес-школы. Программа традиционно включила в себя образовательные, развлекательные и спортивные мероприятия, церемонию вручения дипломов выпускникам, торжественный гала-вечер и парусную регату. 

В рамках гала-вечера состоялось традиционное награждение лауреатов премии SKOLKOVO Alumni Awards, которой выпускники бизнес-школы отмечают самые яркие проекты и бизнес-достижения своих коллег. Победителю в номинации «Бизнес-идея года» — выпускнице Стартап Академии-9 Виктории Шиманской с проектом по развитию детского эмоционального интеллекта «Монсики» был вручен приз от БДО Юникон — сертификат на получение профессиональных консультаций в сфере финансов, налогов и права.

Московская школа управления «Сколково» — одна из ведущих частных бизнес-школ России и СНГ, основанная в 2006 году по инициативе делового сообщества. Группа БДО Юникон является партнером школы и плодотворно сотрудничает с ней с 2012 года.