Результаты экзаменов июньской сессии ACCA

24 августа 2011

Ассоциация ACCA подвела итоги сдачи экзаменов в июне 2011 года. В связи с этим Учебный центр BDO рад сообщить, что результаты, продемонстрированные нашими студентами, соответствуют самым высоким ожиданиям Ассоциации. 

Мы по праву гордимся своими студентами: от сессии к сессии они радуют нас отличными достижениями. Этот результат подтверждает высокий профессионализм наших слушателей, их глубокие знания и ориентированность на результат.

Выражаем благодарность нашей дружной команде преподавателей — Зарине Тынчеровой, Ольге Редько, Надежде Соболевой и Анастасии Деменковой за кропотливый труд и отличную подготовку слушателей программы. С особой благодарностью отмечаем заслуги Зарины Тынчеровой: от сессии к сессии она поддерживает 100%-ную сдачу по бумаге F6!

Сообщаем, что с 1 августа 2011 года АССА изменила сроки регистрации и дедлайны по экзаменам АССА.

Одновременно сообщаем, что Вы можете пройти СВЕ (компьютерное тестирование) по бумагам перового уровня F1-F3 в нашем Учебном центре, а также пройти обучение по программе Финансовый английский для АССА.

Если у Вас есть вопросы относительно программы АССА (даты регистрации, сроки обучения и экзаменов) или ее изменений, посетите нашу презентацию, которая пройдет 24 августа 2011 года в аудитории 114 Учебного центра BDO. Начало презентации в 18:45.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к Ирине Макшановой по тел. 797-56-65, доб.3270; e-mail: i.makshanova@bdo.ru.

Будем рады видеть Вас среди наших слушателей!