Команда сопровождения сделок признана лучшим российским консультантом на рынке Private Equity

07 октября 2021

Команда специалистов по финансовому консультированию стала лауреатом премии Russia PE Awards 2021 за достижения на российском рынке Private Equity.
Вручение наград состоялось 30 сентября в Москве в рамках XIII Российского Конгресса Private Equity и IX Форума венчурных инвесторов.

Команда сопровождения сделок признана лучшим российским консультантом на рынке Private Equity

«Столь высокая оценка нашей работы стала возможной благодаря эффективной командной работе и большому опыту сопровождения сделок для частных российских и международных инвестиционных фондов, − прокомментировал Эдуард Румянцев, партнер направления «Финансовое консультирование». − Благодарю коллег за профессионализм, увлеченность своим делом, за стремление развиваться и достигать новые цели!».

Российский конгресс Private Equity — знаковое мероприятие в области private equity и венчурного финансирования в России и СНГ. Конгресс проводится с 2009 года и собирает ведущих представителей фондов PE и венчурных фондов, компаний реального сектора и инвестиционных банков, юридических и консалтинговых фирм. В рамках конгресса с 2012 года проходит церемония награждения лучших участников рынка Russia PE Awards. Лауреаты определяются путем голосования профессиональных участников рынка с учетом результатов рейтинга консультантов Mergers.ru. Организаторами мероприятия выступают ИА Cbonds и информационно-аналитический портал Preqveka.