Сеть BDO объявляет о присоединении новой фирмы-участницы на Палестинских территориях

30 июля 2015

К международной сети BDO присоединилась новая фирма-участница, расположенная на Палестинских территориях. Ранее называвшаяся “Harvard for Accounting, Auditing & Tax Services”, компания получит наименование “BDO Accounting, Audit & Tax Services”.

Новая участница сети BDO была основана в 2009 году. Сегодня она располагает офисом в Рамалле и фокусируется на оказании услуг в области аудита и бухгалтерского учета, налогообложения, консалтинга и корпоративных финансов, в частности для банков и неправительственных организаций (НПО). Штат компании объединяет трех партнеров и шестерых сотрудников, ежегодный рост выручки составляет около 70%. При этом управляющий партнер Махмуд Зейдан убежден, что работа под брендом BDO позволить увеличить даже этот высокий показатель: «Мы гордимся качеством своих услуг: в этой области наша компания — один из лидеров своего рынка, — подчеркивает он. — Поэтому видение BDO, “быть лидером в области исключительного качества обслуживания”, для нас привычное дело. Наши знания и опыт позволили фирме выделиться на фоне конкурентов; теперь же, став частью сети BDO, мы получаем доступ к ее международной базе знаний — это дает нам возможность расширить свою экспертизу в несколько раз. Присоединение к сети станет преимуществом для наших клиентов и послужит драйвером дальнейшего роста фирмы».

Глава европейского подразделения BDO Андерс Хииде добавляет: «Я с нетерпением жду совместной работы с новой фирмой и рад поздравить всех ее партнеров — Набиля Махмуда Зейдана, Мохаммеда Махмуда Зейдана и Надира Махмуда Зейдана. У них есть правильное видение и способность добиваться успеха на не самом экономически развитом рынке. Я уверен, что сотрудничество фирмы на Палестинских территориях и нашей сети BDO будет взаимовыгодным».