Сеть BDO объявляет о присоединении новой фирмы-участницы в Греции

12 января 2015

Международное объединение BDO объявляет о присоединении с 1 января новой фирмы-участницы в Греции. Основанная в 1993 году, BDO Греция ранее являлась частью сети Baker Tilly; головной офис фирмы расположен в Афинах, а дополнительный ― в Салониках.

В штате 7 партнеров, общая численность штата ― 70 сотрудников. Основные услуги ― аудит и бухгалтерский учет, услуги в области корпоративных финансов, форензик. Фирма имеет весомую отраслевую экспертизу, прежде всего в секторах розничной торговли и промышленного производства ― эти отрасли представляет целый ряд крупных клиентов BDO Греция. В последние годы фирма демонстрировала уверенный рост, темпы которого, как ожидается, ускорятся благодаря работе под брендом BDO.

Управляющий партнер Джон Калогеропулос с нетерпением ожидает совместной работы с BDO: «Наша миссия ― предоставлять клиентам качественные профессиональные услуги: независимый аудит, бухгалтерский учет, налоговые и финансовые услуги, демонстрируя честность и объективность. Как часть сети BDO, мы будем иметь доступ к международной экспертизе, что гарантирует нашим клиентам обслуживание исключительного качества. Пользуясь возможностями международной экспертизы BDO, мы сможем, например, более тесно работать с финансовым сектором. Общая цель нашей фирмы и сети BDO ― поддерживать близкие отношения со своими клиентами и содействовать их бизнесу, предлагая активную поддержку, которая поможет им встречать каждый новый вызов во всеоружии. В силу этого мы рады перенять видение BDO ― “быть лидером в области исключительного качества обслуживания”».

«Мне особенно приятно приветствовать столь солидную и успешную фирму в нашей сети, ― признается Андерс Хииде, глава европейского подразделения BDO. ― Мы гордимся тем, что находимся на передовой консолидации рынка, в результате которой на всей территории Европы и в других регионах создаются фирмы, предоставляющие профессиональные услуги высшего качества. С нетерпением ожидаем объединения усилий с BDO Греция и дальнейшего роста этой фирмы. Я горжусь тем, что наша новая участница выбрала BDO в качестве надежного партнера для своего развития».