БДО Юникон выступила партнером юбилейного фестиваля бизнес-школы «Сколково»

19 сентября 2016

БДО Юникон выступила партнером масштабного бизнес-фестиваля, приуроченного к празднованию 10-летия бизнес-школы «Сколково».

Мероприятие состоялось 19 сентября в кампусе школы. Гостями праздника стали председатель правления Сбербанка Герман Греф, предприниматель Рубен Варданян, режиссер Питер Джексон и более 1500 представителей государственных организаций, российских и международных компаний, преподавателей, студентов и выпускников школы. Программа фестиваля включала в себя более 20 мероприятий: встречи с выпускниками, бизнес-игры, мастер-классы и презентации, интерактивные дискуссии, круглые столы, марафоны и тестирования. Также в рамках праздника состоялась традиционная торжественная церемония вручения дипломов и SKOLKOVO Alumni Fair — ярмарка самых ярких и вдохновляющих проектов выпускников школы, реализованных за последние 10 лет.

Московская школа управления «Сколково» — одна из ведущих частных бизнес-школ России и СНГ, основанная в 2006 году по инициативе делового сообщества. Группа БДО Юникон является партнером школы и плодотворно сотрудничает с ней с 2012 года.

IMG_2.JPG
IMG_7739.JPG