Специалисты BDO в России провели семинар «Эффективность цепочек поставок — увеличение акционерной стоимости компании»

25 апреля 2011

Семинар «Эффективность цепочек поставок — увеличение акционерной стоимости компании» состоялся в офисе компании BDO 14 апреля. 

Участники семинара познакомились с различными подходами и потенциальными возможностями по совершенствованию управления производственно-логистическими цепочками, лучшими практиками и опытом успешной реализации цепей поставок на предприятиях различных отраслей. 

Открыл семинар партнер BDO в России Сергей Карминский, который рассказал слушателем об инновационных интегрированных цепях поставок, а также о потенциале оптимизации цепи. В частности, он рассказал о специфике управления цепями в новых экономических условиях, познакомил с порядком организации эффективного взаимодействия с потребителями и поставщиками. 

Продолжил семинар старший менеджер BDO Одиссей Иванов, который рассказал о специфике работы замкнутого цикла управления поставок и об интегрированном планировании цепи поставок. В частности, он рассказал слушателям, как замкнутый цикл управления может помочь предприятию адаптироваться под изменяющиеся условия бизнес-окружения, а также как принимать решения, ориентируясь на глобальный оптимум всего предприятия. 

В заключение перед слушателями выступил заместитель генерального директора по управлению «Интер РАО ЕЭС Финанс» Александр Чариков, который познакомил участников семинара с примерами решений из практики компании. 

В семинаре приняли участие представители компаний ОК РУСАЛ, АВТОТОР Холдинг, МТС, Рускомпозит, Сибинтек, СФТ Менеджмент, ТД «Инкомтех», ФГУП ГКНПЦ им. М. В. Хруничева и другие.