Старший директор BDO в России Леонид Гайдук принял участие в Международной конференции «Газ России: наилучшие доступные технологии»

25 апреля 2012

Старший директор BDO в России Леонид Гайдук принял участие в прошедшей 23-24 апреля Международной практической конференции «Газ России: наилучшее доступные технологии» организованной компанией ОАО «Газпром» и отраслевым журналом «Нефтегазовая вертикаль». 

Основными целями форума стали демонстрация достижений в сфере НИОКР, инноваций и модернизации газовой промышленности, формирование реестра наилучших доступных отечественных и зарубежных технологий и оборудования для активизации их практического применения. 

Леонид Гайдук выступил с презентацией «Применение технологий автоматической идентификации (RFID) для обеспечения эффективного учета и контроля торгово-материальных ценностей (ТМЦ), в рамках которой рассказал о тенденциях управления движением ТМЦ, решениях автоматической идентификации ТМЦ и основных средств, интеграции с системами управления ресурсами предприятия. Он также представил слушателям примеры использования технологии автоматической идентификации в нефтегазовой промышленности. 

В мероприятии приняли участие представители компаний Газпром, Shell, Siemens Enterprise Communications, Георесурс и другие.