Примите участие в международном исследовании налоговой функции

10 марта 2020

Международная сеть BDO приглашает к участию в опросе ведущих налоговых и финансовых специалистов в пятидесяти странах мира — «BDO Global Tax Outlook 2020».

Исследование проводится совместно с независимой исследовательской компанией Meridian West и посвящено анализу изменений в налоговой функции, происходящих сегодня по всему миру, в связи с регуляторными и технологическими вызовами.

Мы ценим ваше время — прохождение опроса займет не более 10 минут.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ

Исследование касается следующих тем:

  •  Наиболее существенные налоговые вопросы и приоритеты налоговой функции сегодня.
  • Подготовка к изменениям в налоговом законодательстве и в работе налоговых органов.
  • Налоговая стратегия, политика и риски — в фокусе внимания высшего руководства: значимость налоговой функции для руководства сегодня и прогноз изменения отношения и степени вовлеченности в будущем.
  • Применение современных технологий в налоговой функции.
  • Концепция определения общей суммы налоговых обязательств, или общего налога, и ее значение при принятии бизнес-решений.

Став участником исследования, вы получите доступ к уникальной информации и сможете сравнить налоговую функцию вашей компании с аналогичной функцией других организаций в России и/или в мире.

Если вы хотите получить персональную электронную копию исследования и данные для сравнения вашей компании и других участников исследования, не забудьте указать ваш электронный адрес в завершение опроса