Приглашаем к участию в IV практической конференции «МСФО и управленческий учет 2017»

27 апреля 2017

БДО Юникон приглашает финансовых директоров, руководителей бухгалтерских и финансовых подразделений компаний, групп и банков, а также аудиторов и консультантов к участию в практической конференции «МСФО и управленческий учет 2017. Форум руководителей подразделений МСФО и корпоративной отчетности».

Конференция пройдет 24—25 мая 2017 года в отеле «Holiday Inn Лесная» (г. Москва, ул. Лесная, д. 15). Организатор мероприятия — редакция журнала «Корпоративная финансовая отчетность. Международные стандарты» при поддержке ИПБ России, Фонда НСФО и ACCA. В число спикеров конференции вошли представители Минфина РФ, крупнейших банков и компаний из различных секторов экономики, а также эксперты в области аудита и консалтинга. Вас ждут два дня продуктивной совместной работы и профессиональных дискуссий с ведущими отраслевыми специалистами, экспертный анализ новых положений в области учета, отчетности, налогообложения и аудита, кейсы крупнейших компаний, лучшие практики внедрения МСФО 9, МСФО 15, МСФО 16 и других стандартов.

От нашей компании на мероприятии выступит Елена Хромова — партнер, руководитель отраслевой группы «Потребительские товары, услуги и торговля» (аудит). Елена будет модерировать тематические сессии «Законодательные нововведения 2016 - 2017 годов: новации, опыт внедрения и перспективы. К чему готовиться компаниям?» и «Итоги отчетной кампании—2016: сложные и интересные кейсы, которые необходимо учесть при работе в 2017 году».

Члены профессиональных ассоциаций получают за участие в конференции зачет часов профессиональных квалификаций:

  • CPE (IMA) — 15 часов;
  • CPD (ACCA) — 15 часов;
  • ИПБ России — 20 часов.

Участие в мероприятии является платным. При регистрации на конференцию рекомендуем воспользоваться промокодом BDO2017, чтобы получить скидку 40% от базовой стоимости.

Подробные условия участия и программа конференции

Видеоролик о конференции

Будем рады видеть вас на мероприятии и надеемся, что оно будет полезным для вас!