Группа Юникон развивает направление по управлению взаимоотношениями с поставщиками

07 июня 2022

Группа Юникон расширяет сотрудничество с вендорами и объявляет о партнерстве с российскими поставщиками программного обеспечения Bidzaar и Cognitive Technologies.

Основная цель сотрудничества — совместные проекты по автоматизации процессов закупочных процедур на базе отечественных программных продуктов. Решение E1-Закупки от Cognitive Technologies решает задачу по автоматизации закупок в соответствии с 223-ФЗ и внутренними регламентами частных компаний, а электронная торговая площадка Bidzaar может выступать пространством для организации торгов частных компаний и обеспечивать онлайн-коммуникацию заказчиков с поставщиками, проверку контрагентов на благонадежность и должную осмотрительность в удобном и современном интерфейсе.

«Продукты Cognitive Technologies и Bidzaar помогут нам расширить продуктовую линейку для тех клиентов, которым актуальна задача автоматизация взаимоотношений с поставщиками, особенно в контексте 223-ФЗ, — отметил генеральный директор Юникон Бизнес Солюшнс Богдан Коцовский. — Также в перспективе мы можем реализовывать и совместные разработки для расширения функциональности решений».