Мартовский выпуск «Новости МСФО»

19 марта 2018

Методологи БДО Юникон представляют выпуск новостей по итогам анализа наиболее значимых событий февраля, связанных с МСФО.

В новом выпуске вы сможете ознакомиться с поправками IASB к МСФО (IAS) 19 «Вознаграждения работникам», уточняющими порядок определения компаниями расходов на пенсионные программы в случаях, когда вносятся изменения в пенсионные программы с установленными выплатами.

Обращаем ваше внимание на новые публикации BDO по применению МСФО (IFRS) 15 «Выручка по договорам с покупателями», МСФО (IFRS) 16 «Аренда» и последний выпуск «Что необходимо знать о МСФО − МСФО и поправки, вступающие в силу для периодов, закончившихся 31 декабря 2017 года». В публикациях, подготовленных экспертами BDO, представлено множество практических примеров применения стандартов.

Кроме того, доступна запись вебинара IASB, посвященного сфере применения проекта «Объединения бизнесов под общим контролем».

Подпишитесь на рассылку «Новости МСФО», чтобы быть в курсе ключевых изменений международных стандартов финансовой отчетности и регулярно получать полезные комментарии методологов BDO.