БДО Юникон — член Российско-Катарского делового Совета

14 сентября 2016

Аудиторско-консалтинговая компания БДО Юникон вошла в состав Российско-Катарского делового Совета.

В рамках сотрудничества БДО Юникон будет принимать участие в проектах Совета и решать ряд комплексных задач. Среди них ― помощь в регистрации компаний и структурировании бизнеса и сделок в России и Катаре, оценка проектов для финансирования, создание и внедрение системы управления и мониторинга проектов, аудит проектов и проектных компаний, получивших финансирование, а также стратегические и маркетинговые исследования в РФ и Катаре.

БДО Юникон в Совете будут представлять генеральный директор Владислав Погуляев и партнер Дмитрий Шоцкий. «Наша компания была принята в состав Совета, поскольку она является членом глобальной аудиторско-консалтинговой сети, работающей в России и Катаре, и имеет все необходимые ресурсы для комплексного оказания профессиональных услуг на международном уровне, ― комментирует Дмитрий Шоцкий. ― Для нас это большая честь и возможность оказать поддержку российским и катарским компаниям в развитии их совместных проектов».

Российско-Катарский деловой Совет создан в целях содействия и развития сотрудничества между российскими и катарскими компаниями, укрепления исторических связей и развития торгово-экономических отношений между РФ и Катаром.