Группа БДО Юникон выступила партнером Международного научного конкурса молодых бухгалтеров, аналитиков и аудиторов

11 апреля 2018

Аудиторско-консалтинговая группа БДО Юникон выступила партнером V Международного научного конкурса молодых бухгалтеров, аналитиков и аудиторов. Подведение итогов и церемония награждения победителей состоялись 30 марта в Финансовом университете при Правительстве РФ.

BDO-2-FU-min_1.jpg

Конкурс проходил в несколько этапов, традиционно в нем приняли участие около 400 студентов бакалавриата, магистрантов и аспирантов российских и зарубежных вузов. На церемонии награждения партнер БДО Юникон Лариса Ефремова вручила победителям призы от компании. 

«Конкурс Финансового университета имеет высокий статус и дает студентам возможность расширить кругозор, проверить свои силы и готовность к работе по профессии, — отметила Лариса Ефремова. — А для нас как работодателя — это возможность найти новые звезды, самых одаренных и перспективных ребят».

BDO-1-FU-min_1.jpg

Международный научный конкурс молодых бухгалтеров, аналитиков и аудиторов организован и проводится Факультетом учета и аудита Финансового университета с 2013 года при поддержке Министерства финансов РФ и компаний–партнеров. Победители конкурса имеют право на получение дополнительных баллов при поступлении в магистратуру Финансового университета.

BDO-3-FU-min.jpg