Приглашаем к участию в конференции «МСФО и управленческий учет в условиях финансового кризиса»

30 апреля 2015

БДО Юникон приглашает финансовых директоров, руководителей бухгалтерских и финансовых подразделений компаний и банков, а также аудиторов и консультантов к участию в практической конференции«МСФО и управленческий учет в условиях финансового кризиса».

От нашей компании спикером на мероприятии выступит Мария Суконкина — партнер, руководитель группы методологии аудита, с презентацией «Влияние политических событий на подготовку и аудит отчетности по МСФО. Раскрытие информации о санкциях и страновых рисках».

Конференция пройдет 21—22 мая 2015 года в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр» (г. Москва, Ленинградский проспект, д. 31а, стр. 1). Организатор мероприятия — редакция журнала «Корпоративная финансовая отчетность. Международные стандарты» при поддержке ИПБ России, Фонда НСФО и ACCA. В число спикеров конференции входят представители крупнейших компаний различных секторов, рейтинговых агентств и профессиональных СМИ.

Участие в мероприятии является платным. Первым 20 участникам, зарегистрировавшимся на конференцию с промокодом BDO, предоставляется скидка — 50% от базовой стоимости.

Будем рады видеть вас на конференции и надеемся, что она будет полезной для вас!