Руководитель отдела корпоративных коммуникаций Михаил Фельдман принял участие в форуме Corporate Media-2012

27 апреля 2012

Руководитель отдела корпоративных коммуникаций BDO в России Михаил Фельдман выступил с презентацией на III Форуме экспертов по корпоративной прессе Corporate Media-2012, состоявшемся 24-25 апреля в Москве. 

Форум был посвящен корпоративной прессе и затрагивал такие важные вопросы, как увеличение читательской аудитории корпоративных изданий, увеличение интереса сотрудников.

Кроме того, Михаил стал модератором второго дня под общим названием «Как меняться изданию, чтобы увеличить аудиторию и интерес сотрудников, клиентов, руководства?» и выступил с докладом «Опыт создания корпоративного радио». В рамках своего выступления он рассказал слушателям о том, как и для чего создавалось радио, о форматах аудио-вещания, поделился идеями дальнейшего развития радио в компании. Выступление Михаила вызвало живой интерес со стороны аудитории, слушатели активно участвовали в дискуссии и задали множество вопросов.

В форуме также приняли участие представители компаний Yota, Банк «Петрокоммерц», Международный аэропорт Шереметьево, Уралсиб, Росгосстрах, Северсталь и другие.