Свыше 80 аттестованных аудиторов повысили квалификацию в Учебном центре Юникон

02 марта 2023

С 15 по 21 февраля свыше 80 аттестованных аудиторов прошли в Учебном центре Юникон обязательное обучение по программам повышения квалификации.

В ходе обучения первой группы 2023 года лекторы Юникон УЦ подробно осветили следующие вопросы:

  • практические аспекты применения международных стандартов управления качеством;
  • изменения в налоговом законодательстве (включая новации, касающиеся проведения аудита в условиях дистанционной работы); 
  • применение МСА на практике, в частности, при подготовке аудиторского заключения о финансовой отчетности.

Особое внимание было уделено теме «Актуальные вопросы применения новых федеральных стандартов бухгалтерского учета при аудите бухгалтерской отчетности за 2021-2022 гг.»

По результатам обучения все слушатели курса успешно прошли обязательное финальное тестирование.

Участники поделились впечатлениями: 

Туркина Марина Александровна: «Спасибо большое за организацию курса в период с 15 по 21 февраля. Организация, как всегда, на высшем уровне — и в плане самой программы, и в плане высококвалифицированного лекторского состава. Отдельное спасибо Светлане Мордач за столь внимательное отношение ко всем слушателям без исключения, за оперативное реагирование по каждому вопросу». 

Горина Светлана Алексеевна: «Огромное спасибо за высокий профессионализм и отличную организацию обучения! Прекрасные преподаватели, очень всё интересно и актуально! Высочайшая организация процесса — благодаря вам, Светлана. Теперь я — только к вам, с вами очень приятно всегда работать». 

Соколова Ольга Викторовна: «Огромное спасибо за интересный курс. Обучение проходит на одном дыхании, всё комфортно, профессионально. Все подборки по каждой теме — в виде презентаций, с необходимыми выдержками из стандартов, очень помогает ориентироваться. Понравилось, что каждый слушатель получал ответы на свои вопросы. Огромная благодарность организаторам за оперативность в решении проблем, за чуткое и терпеливое отношение к каждому слушателю, а нас было немало — в группе был 81 человек». 

Кравчуновская Ольга Сергеевна: «Спасибо большое, курс очень информативный, все самые главные новшества в законодательстве были затронуты. Очень хороший лекторский состав. Лекции проходят увлекательно, идёт живое общение с лекторами, много новых теоретических знаний и практических навыков. Способ пройти обучение в формате вебинара очень удобный. Отдельное спасибо организаторам, в частности, Светлане. Не один год учимся с вами и с каждым годом всё интереснее и интереснее». 

Вавулин Дмитрий Николаевич: «Организация обучения очень хорошая, раздаточный материал очень обширный, очень хорошо, что все материалы появляются сразу в начале обучения в личном кабинете. Особенно важно, что в личном кабинете есть все видеозаписи лекций и их можно прослушать несколько раз, доступ не ограничен. Все преподаватели отличные, все без исключения обладают высокой квалификацией, очень ценными практическими и теоретическими знаниями, объясняют материал доступно и умеют донести информацию до каждого обучающегося. Отдельное спасибо Светлане, очень тактичная и приятная в общении, всегда готова помочь и ответить на любые вопросы».