БДО Юникон приняла участие в подведении итогов проекта «Тиражирование типового решения системы управления ресурсами предприятия в ТК ТВЭЛ»

21 августа 2015

Компания БДО Юникон приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном завершению проекта «Тиражирование типового решения системы управления ресурсами предприятия в Топливной компании “ТВЭЛ”», которое состоялось 23 июля 2015 года в Томске.

В рамках мероприятия участники подвели итоги проекта, охватившего 10 предприятий ТК «ТВЭЛ», а также обсудили запуск системы, введенной в промышленную эксплуатацию на Сибирском химическом комбинате (СХК) 1 января 2015 года.

В настоящий момент в системе SAP ERP «СХК» работает около 650 сотрудников комбината. Таким образом, «СХК» завершил программу проектов тиражирования системы управления ресурсами среди предприятий, входящих в контур управления ТК «ТВЭЛ».

В ходе мероприятия с благодарственной речью к участникам обратился Богдан Коцовский, генеральный директор компании «БДО Юникон Бизнес Солюшнс». В своем выступлении он отметил профессионализм и слаженность работы всей проектной команды, ценность и важность проекта для компании и отрасли в целом. В завершение выступления Богдан Коцовский вручил проектной команде памятную награду «За высокие достижения во внедрении управленческих и информационных технологий в рамках трансформации бизнеса ТК “ТВЭЛ”».

Галина Пантелеева, заместитель генерального директора Сибирского химического комбината по экономике и финансам, поблагодарила за поддержку БДО Юникон, ТК «ТВЭЛ» и Гринатом, которые оказали действенную помощь при внедрении SAP ERP на комбинате. «Плюс системы в том, что теперь мы работаем в одном информационном пространстве. Мы перешли на единый план счетов Госкорпорации и Топливной компании», — отметила Галина Пантелеева.

В мероприятии также приняли участие представители ГК «Росатом», ТК «ТВЭЛ», компаний «Гринатом», SAP СНГ и предприятий, входящих в контур управления ТК «ТВЭЛ».